Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


29 декабря 2010 #8 (123)
  Ульяна 2 года 3 месяца
А про папу нашего вообще отдельная песня. Все ему интересно, все забавно. Я все опасное убираю, вне зоны так сказать. А она к нему на руки и туда пальчиком. Я ругаюсь "Если бы это можно было ребенку давать, разве бы я прятала?" И хожу, как собака цепная "Гав-гав" До тех пор, пока что-нибудь не случиться.

Очки его все таскала, пока обе дужки на отломала. А я принципиально ему новые не покапаю, пусть помучается.

Бреется стоит возле окошка и Ульяна рядом крутиться. Залезла к нему на стул, другую бритву схватила. И стоит, значит, за ним повторяет движения. Говорю "Забери у ребенка, не игрушка", а ему интересно. Губу порезала. Слезы, кровь. Папа перепуганный. Зато я довольна - может, хоть сейчас поймет, что не все в руки ребенка можно давать?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.12.2010
verisa 
С папой разъяснительные беседы проводились не раз. И говорила ему, и ругалась. А ему все забава. Вот пока ребенок не порезался.
У нас дома мама строгая и злая. А папа детей только вечером пару часов видит и поэтому все им разрешает. Ульяна когда с ним играет и куда-нибудь начинает лезть, сначала на меня оглянется - видит мама или нет, успеет шкоду сделать или не стоит начинать
30.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Приучать к самостоятельности ребёнка надо, но не таким же способом ?!?!?
Принцип вашего папы-- УЧИСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ ?!?!?!?!
Порой гораздо безопаснее учится на чужих... ;-)
30.12.2010
gellla 
да уж!нехорошо так.мама и папа заодно должны быть!надо с папой разьяснительную работу провести!непорядок это!
30.12.2010
verisa 
Я тоже пару раз в яички вляпывалась :-) :-) :-)
30.12.2010
Слава 
Узнаю нашего папу - он конечно бритву бы отобрал, если б увидел у ребенка, но он как то все время это все настолько сам разбрасывает, что просто жжжуть... Сегодня вот пока белье развешивала, выхожу с ванной - и вляпываюсь в что то не очень приятное - папа с магазина сумки принес и оставил, а сам телик лежит смотрит... ну дете и разобрала сумки - 4 яичка были тем, во что я вляпалась))) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка