Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


31 декабря 2010 #10 (123)
  Ульяна 2 года 3 месяца
Балуется, кидает в Нину свою бутылочку. Говорю "Не нужна? Иди в мусор выкинь" Подумала, пошла. А мне ж интересно, я потом следом. Смотрю и правда, выкинула. Рядом с ведром мусорным поставила. Сразу обе. Вот только до двух часов ночи мне спать не давала. Потом видно вспомнила, пошла и достала.

Вот я и думаю - надо дальше в таком духе продолжать. А еще лучше, и правда выкинуть. Уже большая девочка, все понимает. Раз выкинула, значит все. Это я бестолковая, пожалела ее

Я вообще первый раз столкнулась с сосками и бутылками. Нина до года только грудь, со стола ничего, плевалась. Соска вообще за оскорбление принималась. А потом еще до 3.5 лет кормила. И Славу тоже долго грудью кормила.

А это чудо маленькое в 3 мес от груди отказалась.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.12.2010
мамаЛЁЛЯ 
Все дети разные. ;-)
Нам уже пятый год, а мы всё из пузырька пьём кашу... :-( ну жалко мне её... :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка