Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


2 января 2011 #11 (123)
  Ульяна 2 года 3 месяца
Смотрели "Маша и медведь", хохотали до слез. Особенно понравилась серия про телефон. Это наш папа с Ульяной. Любимая игра - кто быстрей добежит до пульта. "О, мобильничек" И начинает Ульяна звонить. Сначала набираем ей бабушку. Поговорит, сама отключает и начинает с папиного телефона звонить. А у него почти все номера рабочие, уже начальник его спрашивает "Юрий Иванович, у тебя дома игрушки есть?" "Есть" "Так почему твой ребенок с телефоном играет?"

А потому что папа хочет телевизор посмотреть
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.01.2011
GalAks 
У начальника давно детей не было. По-моему, сейчас нет детей, которые не играют с мобильниками!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка