Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


2 января 2011 #50 (76)
  Ксения 11 месяцев   Егор 15 лет 7 месяцев   Полина 7 лет 1 месяц   Арина 5 лет 9 месяцев   Мария 2 года 6 месяцев

Здравствуй, Дедушка МОроз!
Папа устал дедморозить, пожтому решили подключить к этому делу Егора - пусть учится. Когда мы ему об этом сообщили, он сказал, что к кумовьям не пойдет. Мы говорим, мол "нет, девочкам нашим подарки подарить", Егор заулыбался удовлетворенно и с удовольствием пошел одевать рабочий костюм. Двочек срочно переодели в те самые крылья. ОказалосьЮ что работают, то есть горят лампочки, только у Арины, но это не очень испортило праздничное настроение. Ну вот, кажется готовы, ждем. Стук в дверь. Кто там? Дед Мороз! У девочек - стопор. Улыбаются, но ничего не говорят. И вдруг Маша в костюме Красной шапочки;"У меня живот болит". Испугалась, наверное. С горем пополам и с маминой помощью почитали стихи. Правда, Егор, как непрофессиональный пока еще ДМ, припугнул замораживанием, но и этот момент как-то прошел не очень заметно - без последствий. А вот и подарки - для старших девочек набор для изготовления гламурненьких сумочек и челов для телефона с бисером, пайетками и всевозможными бусинами, для Маруси - мозаика, для Ксюши - пирамидка. Все счастливы. Да, еще огромные сладкие подарки. Дедушку Мороза отпустили к другим детакам, а у Маруси сразу же перестал болеть живот. Полина, правда, внесла нотку грусти, мол "Я знаю, это был Егор", но с помощью Арины мы ее переубедили.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка