Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


2 января 2011 #32 (130)
  Ярослава 9 месяцев

Новый Год
УРА!!!

Встретили новый год! Встречали всей семьей: Мы с Ярикой и папулькой, дед Игорь, дед Виктор, баба Надя и дядька Ефимка. Здорово посидели, телик поглазели или послушали... фоном он играл, а мы галдели за столом. Ярика была неотразима, вся в розовом - платье и кофточка, а колготочки беленькие, только бантика не хватало.

Больше всего Ярке понравился подарок из шоколадных конфет. Не потому что они шоколадные, а фантики в них цветные шуршащие. То то радости было!!! Перебирать их в пакете, а потом выкладывать в деревянную вазочку и обратно!!!

А под конец был пойман кот и принесен в жертву! Бедолага - его порой так жалко.
Новый Год
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.01.2011
Люко 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
02.01.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
02.01.2011
SVETLANKA 
:-) @}-- Лапотулька!
02.01.2011
Niysia 
красотеня!!!!!!!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 67/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка