Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


3 января 2011 #12 (123)
  Нина 7 лет 5 месяцев   Ульяна 2 года 3 месяца

А у нас сегодня кошка родила вчера котят
Наша семья (и без того не маленькая) вчера стала еще больше на целых три головы (или штуки?). Моя кошка окотилась, хотя я ждала это событие не раньше старого нового года.

Прибегает Нина ко мне и кричит "Мама, у кошки что-то из попы торчит" Ну пошли, посмотрим. Лежит это наглое животное на ее диване и молча уже рожает. Пришлось мне немножко побыть кошкиной акушеркой, все-таки 10 лет дуре и это ее первый раз.

Все прошло хорошо и у нас теперь три симпатичных котенка, рыжие, в маму пошли.

Ульяне счастье, кошку гладит "Кошка колошая" "Котяки пит, кушить" (котятки спят, кушают)

А вот Нина расширила свой кругозор. "А я думала, что котята изо рта родятся" Логично, если они в животе сидят, от откуда еще могут родится?

Никому котенок не нужен?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.01.2011
Нюсечка 
Супер! Главное, что дети не испугались - вот это опыт в жизни!!! :-)
06.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот и случилось это событие о котором ты так мечтала. !!! Как мама кошка в её возрасте перенесла первые роды ? Как себя чувствует ? ;-)
03.01.2011
Слава 
:-) :-) :-) @}--
03.01.2011
griola 
С пополнением года 2011!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка