Нина 7 лет 5 месяцев
Ульяна 2 года 3 месяца
А у нас сегодня кошка родила вчера котят
Наша семья (и без того не маленькая) вчера стала еще больше на целых три головы (или штуки?). Моя кошка окотилась, хотя я ждала это событие не раньше старого нового года.
Прибегает Нина ко мне и кричит "Мама, у кошки что-то из попы торчит" Ну пошли, посмотрим. Лежит это наглое животное на ее диване и молча уже рожает. Пришлось мне немножко побыть кошкиной акушеркой, все-таки 10 лет дуре и это ее первый раз.
Все прошло хорошо и у нас теперь три симпатичных котенка, рыжие, в маму пошли.
Ульяне счастье, кошку гладит "Кошка колошая" "Котяки пит, кушить" (котятки спят, кушают)
А вот Нина расширила свой кругозор. "А я думала, что котята изо рта родятся" Логично, если они в животе сидят, от откуда еще могут родится?
Никому котенок не нужен?
|