Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


3 января 2011 #61 (212)
  Леша 1 год 9 месяцев

елка в ДК АЗЛК
Сегодня были на елке в ДК АЗЛК.Нам очень понравилось!Было весело, динамично, радостно,по-новогоднему.Перед представлением ДМ играл с ребятами,Леха смотрел настороженно, видимо привыкал)))))Потом началось само представление. Леша рот раскрыл,дыхание затаил,смотрел не отрываясь на сцену все 45 минут! Другие дети стали домой проситься,хныкать,а наш-сидит как вкопанный!!!!!Мы с папой были удивлены,даже не рассчитывали на такой эффект.Уже в конце представления вышел опять ДМ и снова стал с ребятами играть.Тут уже Леха развернулся на всю! Топал, хлопал, кричал вместе с героями и другими детьми!!!!Вышли из зала,Леха пританцовывает,рукам машет,ногами топает. Весь под впечатлением! Танцевал даже на остановке,пока ждали автобуса! Подарок-классный,красивый,конфет много,вкусные! Мы ему еще на память купили маленький дед-морозовский посох с музыкой и огоньками.Ходил весь день с ним,размахивал и танцевал под песенки из посоха)))))))))Только спать с трудом уложились,уж ОЧЕНЬ ЯРКИЙ день получился!По-настоящему новогодний и волшебный!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка