|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 1 год 6 месяцев
одуванчики
Вот такие одуванчики мы сделали из ваты и разукрасили. Доце очень понравился процесс. И разукрашивала аккуратненько, правда, еще и травку)))
Одуванчик
Был я
Солнышком
Лучистым.
Стал я
Облачком
пушистым.
С.Пшеничных
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Tinka +5, ЛиSен +5, Любаша +5, JEN +5, Слава +5, Трофи +5, krolya +5, Lily +5
Поместить ссылку в:
|
12.01.2011
|
|
06.01.2011
|
|
05.01.2011
|
|
05.01.2011
|
|
04.01.2011
|
|
04.01.2011
|
|
|
|