|
Худякова Светлана (светик)
|
Василий 3 года 10 месяцев
у Васька прошол НОВЫЙ ГОД!!!!! на ура))))) дед мороз подорил железную дорогу, съездтли в гости в усадьбу к деду морозу)))
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
04.01.2011
мы бы с удовольствием, но нам далековато)))))
|
|
04.01.2011
Здорово.  Видимо все мамочки с сайта туда едут.Мы вот тоже завтра-послезавтра туда едем.  Кто со мной,АУ-у.
|
|
04.01.2011
ухты!!!!!!!!
|
|
04.01.2011
Здорово! Мы тоже сегодня там были 
|
|
|
|