Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


5 января 2011 #110 (296)
  Евгения 1 год 6 месяцев

Женечка напугала маму....
залазить в манеж научилась уже давно(около месяца назад). Там же мягко- в него и плюхнуться можно)))а вот вылазить страшно.....падать высоко))) А сегодня научилась и вылазить. Сижу вечером на кухне, пью чай, слышу звуки странные, поворачиваюсь...доця заходит на кухню. Я тАААк испугалась!!!! Она еще днём вылазила, но я как-то еще не привыкла....вот теперь думаю, как бы ночью, если что, не испугаться.......
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.01.2011
Tinka 
ой-ой... это и правда маленькая обезьянка... мы тоже так не умеем... да я и не думала, что малышикам вообще реально перепрыгнуть вот так!!! :-[
07.01.2011
SVETLANKA 
Молодец! :-[ Какая гибкая! @}-- А мы ещё так не умеем лазить. :-* :-*
06.01.2011
Слава 
:-) :-) :-) :-D @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
06.01.2011
Niysia 
да вот папа завтра приедет и сделает ;-)
06.01.2011
olek 
Так сделайте ребенку выход :-D :-D :-D Намекает же)))
06.01.2011
Lily 
Такая шустрая! :-) :-) :-)
06.01.2011
Niysia 
это один из первых раз, сейчас уже на это не так страшно смотреть)))
06.01.2011
Teacher 
Ох и рисковая девчонка!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка