Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


6 января 2011 #33 (130)
  Ярослава 9 месяцев

Зубки
У нашей мадлышки лезут зубки и вся челюсть болит, тревожит Ярику и не дает спать. Причем припухлости наблюдаются по всему ротику, мы все грызем, кусаемся иногда, слюни текут, пропал аппетит. И я совершенно не знаю чем помочь Ярославушке. Разве что силиконовой щеточкой потеребить десенки.

Но все равно здорово, что наши долгожданные зубки лезут, хоть и так долго и мучительно!
Зубки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.01.2011
verisa 
Ничего, скоро вылезут @}-- @}-- @}--
07.01.2011
SVETLANKA 
:-) @}-- Такая смешная на горшке!!! :-* :-* :-*
06.01.2011
Teacher 
Хороша! А какие ямочки на щечках! А зубки-жемчужинки пусть ползут! Нас здорово выручали сушки-челночок, мусолит - не плачет. А у сына долго не было зубиков, я терроризировала врачей вопросами, а мне отвечали: "Мамочкааа, Вы когда-нибудь человека без зубов видели? Вырастут, ждите!"
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 60/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка