Анастасия 9 месяцев
волшебные пузырьки
вчера Настя научилась пить сок из пакета с помощью соломки,ей это дело настолько понравилось,что сегодня она так и чай пила....
пила,пила чай,да перепутала и выдохнула воздух...сначала не поняла,что за пузырьки,а потом понравилось.
Снег...такой загадочный и холодный.....вкусный,наверное
|