Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


7 января 2011 #51 (76)
  Полина 7 лет 1 месяц   Арина 5 лет 9 месяцев   Мария 2 года 6 месяцев

"Щелкунчик" и не только...
В новогодние праздники посетили нашуСтавропольскую филармонию - "Новогодние приключения". Впечатление осталось удручающее... Убогость - первое слово, которое приходит на ум. Сценарий, драматургия, костюмы - все убого. И это очень обидно. К новогодним представлениям стали относиться как к чистой шабашке, а на шабашке, считают, напрягаться не стоит. Это обидно вдвойне и даже втройне, ведь работают для детей.

И в кино - не то, все не то, ребята... Ожидания не оправдались. Ведь Канчаловский (!!!) же!!! Маруся, так та вообще с середины фильма начала плакать почти навзрыд, потому что ей стало страшно (и ведь правда - страшно это наступление фашиствующих молодчиков). Пара скабрезных шуточек для взрослых вызвали взрывы гомерического хохота среди зрителй, а мне так плакать хотелось - это ж сказка для детей, и в ней не место для пошлого юмора. Царство кича.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2011
almivia 
Вопрос риторический.
08.01.2011
GalAks 
Не видела, но это не удивляет. Это называется - уровень культуры. Если для рейтинга надо пошлость, торгаши будут производить пошлость. Грустно. А как воспитать в этих условиях думающих детей? :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка