Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


7 января 2011 #52 (76)
  Ксения 11 месяцев

Бегун!
Ксюша уже не ходит, она бегает, можно сказать, как угорелая. Только поспевай за ней. Посмотрит своих хитрым глазом, и вперед, и "ха-ха-ха". Показывает пальчиком на папин портрет и говорит "папа" уже прям совсем осмысленно. Сидит сегодня на кресле, в которое сама перед этим залезла и зовет "папа". Но из нас двоих выбирает все-таки меня. Порою это нарпягает. Например сегодня, то есть вчера, ушла я стирать. Через какое-то время захожу в комнату, Ксюшенька увидела мня, побросала все игрушки и на руки прям просится, прям плачет. А мне ж бежать нужно, ну, не могу я ее на руки сейчас взять, папа к ней, а она вроде бы и к нему, и все равно смотрит на меня и плачет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2011
almivia 
О, да-а-а!!!! Не царское это дело, :-(
08.01.2011
GalAks 
Все временно. Потом от папы не оторвешь. Может, папу стирать отправить? :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 4/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка