Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


7 января 2011 #53 (76)
  Мария 2 года 6 месяцев

Новогодний утренник.
"Мы поедем на елку!" - кричала счастливая Маруся. Прившли в кафе, где должна была состоятся елка, одели свои карнавальные костюмы, с крыьями фейскими, безусловно. Первой от крыльев отказалась Маруся - ее мальчик за эти крылья трогал. Ну,что ж, будь просто Красной Шапочкой - так даже лучше. И вот началось представление.... Маша в шоке, бросается на руки и сидит, почти не двигаясь в течение всего праздника. При этом она комментирует все происходящее возле елки. Как только появляется Карабас-Барабас - "Боюсь, не люблю К-Б". Но вот выходит Дед Морозо. Маша:"А я люблю Деда Мороза!" Я:"Любишь? А стишок будешь читать?" Маша:"Я же уже читала сегодня!" (подтекст :"Мама, ты что, ваще ничего не понимаешь?). Так мы и не почитала стихи Деду Морозу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот... Что же так напугало Машеньку ??? Ну карабас понятно, а дедушка Мороз за что впал в немилость ? ;-) @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка