Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


8 января 2011 #4 (31)
  Ляйсан 2 года 11 месяцев

Любовь
ходили с дочкой на Елочку.ей жутко понравился Дед Мороз,причем совсем незнакомый.молоденький.старшеклассник.как только он сядет возле елки ,она садится к нему на колени.Другие дети в это время рассказывают стихи,поют.Дочка как ни в чем не бывало продолжает сидеть с дед Морозом в обнимку.Так уж он ей понравился!
Любовь
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.01.2011
Ирен 
Молодец что не боится. Некоторые детки боятся , а тут наоборот такая любовь с первого взгляда. Редко так бывает. :-) :-* :-* :-*
17.01.2011
прима 
Еще бы такой ласковой очаровашке и не подарить подарочки :-*
11.01.2011
Eugenia 
:-) :-) Правильно, Деда Мороза надо любить!!!! :-) :-) :-)
08.01.2011
Lily 
дед Мороз по-моему и сам в начале был растерянности от такого проявления любви!потом начал задаривать подарками. :-* :-P ;-)
08.01.2011
SVETLANKA 
:-) Да. Приглянулся дедушка! @}--
08.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
У них ЛЮБОВЬ с первого взгляда. Очень трогательно смотрятся... :-) @}--
08.01.2011
lenka-penka 
Ух,ты.МОЛОДЕЦ! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
08.01.2011
Слава 
:-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка