Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


8 января 2011 #34 (130)
  Ярослава 9 месяцев

без СНА
Ох, этой ночью мне не удалось поспать. У малышки прорезался зубик и очень долго она кричала во сне. На силу успокоила - разбудить не удавалось. Ярика спала стоя у меня на руках и положив свою головушку маме на плече, периодически поскуливая. И таким образом почти всю ночь.

Зато подъем в 9 утра. И опять не поевши уснула в 12 и проспали мы с дочей до 2-х дня!!! Если бы бабушка не позвонила спали бы дольше.

Наша бабушка словно вечный двигатель повела нас в магазин и мы выбрали себе кухонный комбайнер, а баба печку. Вот на днях пойдем оформлять рассрочку и будут у нас обновы! А Ярославушка умничка даже не плакала в магазине, улыбалась продавцам, а потом сладко уснула в автобусе, мерно качаясь у мамы на руках!

И как не странно в 9 вечера пошли домой и доченька уснула. Сейчас уже почти 2 часа ночи, а я никапельки не хочу спать. Привычка наверное выработалась!

Смех да и только!

А я еще раньше не могла до конца понять фразы мамы в мутике "Простоквашинно" , где она кричит вслед уходящей электричке "Я из-за тебя столько ночей не спала!"

Вот ложись и спи! Я хочу себе сказать!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка