Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


8 января 2011 #5 (31)
  Ляйсан 2 года 11 месяцев

маленький дед Мороз!
дочка в шкафу нашла шапку Деда Мороза:"Мама,Дед мороз забыл у нас шапку!"

"Ладно,ночью придет- заберет",-отвечаю.Смотрю,начала примерять сначала шапку,потом и бороду нашла.так ей понравилось наряжаться!она вообще неравнодушна к дед морозам!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.01.2011
Ирен 
Какой молоденький дедушка мороз. У детей бывает что-то определённое понравится и играют только с этим персонажем. У нас с начало крокодил был, потом лошадки до сих пор.Видимо новый год так впечатлил. :-*
17.01.2011
прима 
:-) :-) :-) :-) :-) :-*
09.01.2011
Lily 
спасибо большое.очень приятно! :-* :-* :-*
09.01.2011
lenka-penka 
:-* :-* :-* очаровашка @}-- @}-- @}-- @}--
08.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какая замечательная получилась. @}-- Маленький Санта Клаус !!! @}--
08.01.2011
Слава 
Прелесть) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка