|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 1 год 7 месяцев
Снег!!!
вот так мы сегодня плавали....гулять одно удовольствие, а вот заходить домой не очень хочется)))))
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, Tinka +5, ТАТI +5, INA +5, JEN +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, Трофи +5, Оленька +5, Lily +5
Поместить ссылку в:
|
12.01.2011
|
|
09.01.2011
Да уж.. Песочницу вы всю "проплыли" . . . 
|
|
09.01.2011
|
|
09.01.2011
 Ой,как хорошо!  Нам бы так поваляться, вот только снега у нас нет!  Везёт же Вам! 
|
|
|
|