Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


10 января 2011 #55 (76)


Провальная яма....
Нет, ну и что же это за дом такой.... Месяца три мы жили без пульта для видика. Мультфильмы смотрели все подряд, фильмы - только первый на диске. Каждый день приговаривали:"Вот, деточки, видите, как плохо без пульта, неудобно, не посмотришь то, что хочется,"- ну, и так далее. И вот накануне новогодних праздников решили, что настало время купить все-таки пульт, мол, дети, наверное, поняли, что с этим предметом домашней утвари нужно обходится очень аккуратно. Ну, купили... 30 декабря я стою на кухне, готовлюсь к предстоящему празднику. (Да, пульт-то мы от греха подальше стали припрятывать на шкаф, чтобы недостали. Но мы недооценили наших сообразительных и смекалистых детей.) Выходит Егор и торжественно сообщает, что Арина сломала пульт! Как?! Где?! Зачем???!!!! А-а-а-а!!!!!! Каюсь, в комнату к детям влетела разъяренная фурия. Что произошло? А вот что. Возле этого самого шкафа стоит лестница от двухъярусной кровати, которую мы, к слову сказать, тоже убрали от греха подальше, потому что Маняша однажды здорово с нее свалилась. Так вот, наша экстремалка Арина забралась по этой лестнице и достала пульт со шкафа. Как он у нее выпал из рук выяснить так и не удалось, но факт остается фактом - лентяйка просуществовала в нашем доме ровно два дня. Но еа этом история не заканчивается. Сломанный пульт перекочевал в Ксенькины игрушки, вместе с батарейками. Сегодня мы купили еще один. Батарейки покупать не стали - мол, в том-то есть, практически новые. Приезжаем домой, а его, то есть того, старого, пульта нет, то есть найти мы его не можем, хотя буквально вчера вечером все его видели. Папа наш только что по потолку не бегал - это ж как же ж такое может быть. Начали искать в загашниках батарейки. И тут оказалось, что в том пульте были батарейки мизинчиковые, а в этом-то - пальчиковые. Вот проблема и решилась после двухчасовых поисков. Теперь дети счастливы, смотрят "Машу и Медведя"!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.01.2011
almivia 
Дык мы сами удивились!!!!! Предыдущие падали неоднократно и разваливались, но работали, а тут... Д а, самое интересное, что тот который сломался через два дня дороже того, который мы сейчас купили и который падал уже раз 8 точно. Но работает. Так что дороже не всегда лучше.
10.01.2011
GalAks 
Какой-то хрупкий у Вас лентяйчик! У меня разваливается в руках, но при желании нажать можно. ;-) Но от слюней проржавел бедный, папа пульт от двд на телик настроил, пока живет, но падает ежедневно...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка