Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


10 января 2011 #62 (212)
  Леша 1 год 9 месяцев

Отчет о каникулах
Эти новогодние праздники мы провели очень насыщенно!Сходили на елку,были в усадьбе Деда Мороза,катались на каруселях в Меге,гуляли в Новодевичьем и Спасо-Андронниковом монастырях,катались на снегокате с горок,играли с Никитой в домино,поставили очередной синяк(прыгали на кровати),устроили бабушкам-дедушкам домашний концерт,ездили к крестной в гости....В общем,за десять дней,домой мы приходили только чтобы лечь спать.На удивление,Леха спокойно выдержал такой темп,не ревел,домо не просился,радовался каждой поездке.Утро начиналось со слов:Мама,Папа-БИБИ!!!!!Здорово,когда папа 10 дней с нами!!!!!Было очень весело
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.01.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- молодцы @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка