Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


10 января 2011 #305 (555)
  Олег 3 года 3 месяца

Отдых на природе
Съездили с друзьями отдохнуть на три дня под Зеленогорск. Погода стояла просто сказочная. Муж покатался на лыжах, Олежка на ледянках и ватрушке. Один день даже удалось покататься на пони. Пускали фейерверки, зажигали бенгальские огни и просто гуляли ))))

Правда, не обошлось без проишествий - в первую же ночь у Олежки поднялась температура до 38,5 а потом вроде се было более менее спокойно.

А еще у друзей была замечательная собака - Вилхард - очень дружелюбный лабрадор. Олежка с ним очень задорно играл, а он отгрыз задник у Олежкиных босоножек ))))

Все говорили что он очень добрый и не кусается, на что Олежка заметеил: "А зачем ему тогда такие большие зубы?" ))))
Отдых на природе
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2011
Niysia 
и погода хорошая и компания- лучше чем семейный отдых, на мой взгляд, ничего не может быть @}--
13.01.2011
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Здорово-то как! Мы часто отдыхали в Зеленогорске- красота!!! :-) :-) :-) :-) :-)
11.01.2011
SVETLANKA 
Красота! За один день столько развлечений, разные виды катаний испробовал, молодец!!!! :-[ @}--
10.01.2011
lenka-penka 
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ПРИРОДА!!!Вы молодцы!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
10.01.2011
ИНТИНКА 
классссс :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка