Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


10 января 2011 #306 (555)
  Олег 3 года 3 месяца

Crazy Park
Олежке сейчас нравятся игровые автоматы. Особенно если нужно по кому-нибудь стучать молоточком или кидать мячики. Да, особенный восторг вызывают машинки или аттракционы с водой. Вот мы два раза и съездили поиграть. Правда там шум такой стоит невообразимый, что мне кажется что пока нам ранова-то конечно. Но если недолго - то вроде как хорошо получается ))))
Crazy Park
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2011
Niysia 
Катюша, ты такая красивая- кругленькая!!!!!!!!!супер просто)))вспомнилась шапочка зайчика.... :-* :-* :-*
13.01.2011
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Олежку надо с Викой свести! Она мимо пройти не может - каждые выходные ездим в игровые центры! Слава Богу, здесь есть отдельно для детей! :-* :-* :-* :-*
11.01.2011
SVETLANKA 
Сколько радости в глазах ребёнка! @}--
10.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
В глазах Олежки такой блеск, такой задор !!! Видно, что он просто СЧАСТЛИВ !!! Скоро с братишкой на пару будет играть (ттт) @}-- @}-- @}-- @}--
10.01.2011
lenka-penka 
Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Мы тоже такие заведения не пропускаем. :-* :-* :-*

вам апплодисменты...здорово!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 79/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка