А Надежда (axen)
Мамины дневники


11 января 2011 #15 (107)
  Алексей 3 года 3 месяца

Последний подарок
Сегодня дарили последнего вязанного зайца и красивую снежинку сестре мужа. Алёша сначала вел себя спокойно. А потом расплакался. Жалко стало зайца. Долго разговаривала, говорила, что специально вязала этих зайцев для подарков. Не помогло."Все равно жалко". Обещала связать что-нибудь другое. Потом сели смотреть в инете вязанные игрушки. Очень ему машинка понравилась. Вот сижу, вяжу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Красота !!! И не надо в магазин за игрушками ходить !!! Какая экономия ! ;-) :-)
11.01.2011
axen 
Как опять вдохновение накатит, я эту мысль подумаю :-)
11.01.2011
lenka-penka 
Ну ты,Надюш мастер на все руки. @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Может и мне что свяжешь? :-P
11.01.2011
axen 
Спасибо! :-*
11.01.2011
SVETLANKA 
:-) Вы чудо-мастерица!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка