|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Ульяна 2 года 4 месяца
Очень любим наряжаться. Прямо хлебом не корми. Наденет на себя что-нибудь не по размеру и идет "Красяво".
Вот и корону Нины с прошлого нового года сначала на себя натянула, а потом к кошке подлезла и ей померила "Красяво"
А кошка уши только прижала и лежит, с котятами обнимается. Они уже глазки открыли, скоро из коробки начнут вылезать. Вот веселуха начнется
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Константа +5, Niysia +5, Слава +5, Трофи +5, ЭллияАвен +5, kaumovam +5
Поместить ссылку в:
|
19.01.2011
|
|
12.01.2011
|
|
12.01.2011
Не сумела подловить. Как только видит фотоаппарат в руках, сразу все бросает 
|
|
12.01.2011
А где фотография молодой модницы ? 
|
|
12.01.2011
|
|
|
|