Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


13 января 2011 #36 (130)
  Ярослава 10 месяцев

Подлецу все к лицу
11 января собрались и отметили Ярины 10 месяцев. Какая большая уже! Малышка шкодничала и не хотела угомониться, пока в ее ручку не вложили косточку с мясом. Даром что не мальчик! Запечатлеть не успела, но было красиво! Порадовала красавица нас своим выкрутасом с папиной рабочей кепкой. Зеленая, в тон к штанишкам.

А вчера в нашу корзину с игрушками запрыгнул кот Нафаня и мы это узрели. То то крику было, всем похвасталась, показала котика, пальчиком его отмечала, укала во весь голос и пыталась сама в корзинку залесть. Преграда, стоящая в дверях комнаты тоже не спасает от налетов со стороны ребенка и здает свои позиции!

Вот уж чудун растет у нас! Во время прогулок если не спит, то совсем не хочет лежать или сидеть в коляске, только на руках и что бы все видеть!!!
Подлецу все к лицу
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2011
SVETLANKA 
:-) Любознательная! Всё интересно, это ж хорошо!!! @}--
15.01.2011
verisa 
А как дальше интересно будет. Там не только папина кепка, и мамины туфли с рубашками в ход пойдут :-D :-D :-D
14.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Толи ещё будет. Вот в годик он вам и не такое сотворит. Глаз, да глаз. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Лана
Онлайн гостей: 69/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка