Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


13 января 2011 #62 (74)
  Дмитрий 2 года 1 месяц

Немного светлой грусти...
вчера так накотило, да так нахлынуло... почитала дневник Кристалика и вживую вспомнились все те неповторимые моменты, когда малыш был ещё в животике))) Вспомнилось и "что-то мне не хорошо"

и тест - 2 полоски,

и календарик - высчитываю, гинеколог,

обмеры-обвесы,

витамины-витамины-витамины...

пер
вое УЗИ - плавающий где-то глубоко во мне головастик, а тётя его прижала к стеночке и линеечкой померила)))

папины слова: "ой, как вы подросли за неделю, мама покруглела")))

Опять УЗИ,

Первое шевеление... постепенно переростающее в бурные дискотеки (особенно каждое утро в пол-пятого),

Узнаю что сынишка будет - мальчик)))

Становится тяжело ходить,

Туалетная комната каждый 10-15 минут,

Мечты и разговоры с малышом... и уже не знаешь: твои это мечты, или малышковые?

Потом роддом... что-то тёпленькое мокрое и живое кладут на живот...

Потом папа берёт драгоценный свёрточек в первый раз на руки, и я чувствую, как у него перехватывает дыхание... папа тихо от счастья и восторга говорит мне "Зашевелился!"....

потом ещё много-много всего. И всё так быстро пронеслось в моей голове, как слайд-шоу.

И вот теперь такой славный Чебурашка у меня бегает в доме. Вот сейчас ушёл в садик... а его носочки, машинка и конфетка лежат на стульчике - скучают. Ждут своего "хозяина".

Вновь и вновь грущу о том, что каждый день заканчивается.

Вспоминаю дневнички Трофи, которая писала об "одном потерянном вечере", и до слёз понимаю её...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2011
Niysia 
:-( растрогала прям до слёз....
16.01.2011
INA 
:-* знакомые чувства,так трогательно :-*
14.01.2011
SVETLANKA 
:-* :-* Счастье, когда есть рядом малыш и ты видишь как он растёт и радует твой глаз! :-* :-* :-*
14.01.2011
griola 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13.01.2011
teffi 
:-* :-* :-* И правда - читаешь и плакать хочется от переполняющего счастье, которое тоже рядом сопит @}-- @}-- @}-- @}--
13.01.2011
Чаруся 
Можно все пережить ещё не раз ;-) :-) @}--
13.01.2011
ИрЭна 
Женечка читала и плакала,как же здорово!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13.01.2011
галка 
Вот-вот...А потм ему будет 3,4,...и захочется все повторить сначала...так малыша хочется.... :-) @}--
13.01.2011
Eugenia 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
13.01.2011
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Здорово! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка