Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


13 января 2011 #307 (555)
  Олег 3 года 3 месяца

Олежка в сумке
Папа с Олежкой придумали игру с икеевской сумкой. Началось все с того что Олежке понравилось туда забираться, потом папа придумал его там носить. Закончилось все тем, что папа Олежку покупал в магазине и клал под елку в качестве подарка маме ))) Хохотали все.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.01.2011
Eugenia 
Подарок супер!!!! :-) :-) :-)
18.01.2011
Niysia 
супер!!!!!!!!!вся семья с чувством юмора!!!!молодцы :-) :-[ :-[ :-[
17.01.2011
прима 
:-D :-D :-D :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
16.01.2011
INA 
замечательный подарочек :-* :-) :-) :-)
15.01.2011
GalAks 
Класс!!!
Купили в магазине резиновую Зину,
Резиновую Зину в корзине принесли...
14.01.2011
SVETLANKA 
:-) Какой ценный подарочек! :-* :-* :-* @}--
14.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот это подарок так подарок. Ничего не скажешь !!!! :-)
Было бы не плохо находить такие подарочки, а то всё аист, да аист. . . :-)
14.01.2011
Трофи 
:-D :-D :-) :-) :-) :-* :-*
14.01.2011
Shekastik 
:-D :-D :-D прикол!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка