Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


14 января 2011 #164 (261)
  Георгий 2 года 9 месяцев

Старый Новый год!!!
Скажите мне, в какой еще стране,

Такой есть праздник - Старый Новый год?

Кто в первый раз название прочтёт,

Решит, что мы здоровы не вполне.

Как можно Старый с Новым совместить?

Чтоб Да, так Нет -иль тот или другой,

Бессмыслица! (И потеряв покой

Начнёт страдалец "горькую глушить")

Нет, иноземцам , мысль не уловить,

Что наш народ на выдумку хитёр

Он, Старым Новым -миру "нос утёр"

Придумав способ, чтобы дольше пить!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.01.2011
Niysia 
да, стишок именно в тему!!!!!!!класс :-D :-D :-D
14.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
А мне праздник нравится. Это наши старые обычаи. Есть праздники, которые я уж точно не понимаю, например день независимости. Вот откуда он взялся, и что означает ? Полная ерунда. А это наш РОДНОЙ !!!
С праздником Дашуль !!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
14.01.2011
Shaldar 
:-) :-) :-) наш народ любит повеселится, особенно пожрать!!! :-) :-) :-)
14.01.2011
Tinka 
Не хочу показаться ворчливой тёткой... O:-) но всё же мне этот праздник непонятен. Вот уж поистине, человек - существно ненасытное, и всеми способами пытающийся продлить себе праздники.
Ну давайте ещё придумаем Старый-ПРИСтарый Новый год (тот, который был 2 года назад) и будем праздновать его 26 января!!! :-) :-D ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка