А мне праздник нравится. Это наши старые обычаи. Есть праздники, которые я уж точно не понимаю, например день независимости. Вот откуда он взялся, и что означает ? Полная ерунда. А это наш РОДНОЙ !!!
С праздником Дашуль !!!!!!
Не хочу показаться ворчливой тёткой... но всё же мне этот праздник непонятен. Вот уж поистине, человек - существно ненасытное, и всеми способами пытающийся продлить себе праздники.
Ну давайте ещё придумаем Старый-ПРИСтарый Новый год (тот, который был 2 года назад) и будем праздновать его 26 января!!!