Кейв Юлия (Кейв)
Мамины дневники


15 января 2011 #16 (21)
Вот и прошёл шумный но весёлый новый год.Мы как всегда отдали все свои силы на проведение нового года,проводили ёлки ,спектакли и голубые огоньки .Ёлки проходили для детей младших классов .К детям в гости приходил король ,ведущими были скоморохи,1 из них была я,моя катя тоже не осталась в стороне она играла зайчика ,символа этого года и помогла найти настоящюю снегурочку.Отиграла на 5 ёлках .дети хохотали от при хода бабы-яги,кота матвея ,шапокляк,цыган с шумными песнями и танцами.Все они хотели быть снегурочками.Но настоящяя всё равно одна и дедушка мороз тоже.Все остались давольны получили подарки от деда мороза.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какой славный слева скоморох !!!! Такой улыбчивый !!! Какая у тебя отличная роль. @}-- Когда мы увидим ВИДЕО !!! Так уж хочется на скомороха полюбоваться. ;-)
15.01.2011
lenka-penka 
И в правду красивые :-* :-* :-* :-*
15.01.2011
SVETLANKA 
@}-- Какие все красивые! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка