А Надежда (axen)
Мамины дневники


15 января 2011 #18 (107)
  Алексей 3 года 3 месяца

Прогулка
Так хорошо мы сегодня с Алешей погуляли утром. Ходили в усадьбу Деда Мороза. Благо, она от нас в 30 мин. ходьбы. И вокруг елки бегали, ловили друг друга и лыжную эстафету видели. На старте участников провожал Серый Волк. Лёшик ему мужественно руку пожал ("Это ведь не настоящий волк, а его костюм"). Потом пошли к Кузьминским прудам кормить уток. Ну, и конечно пили чай с блинами у Деда Мороза в тереме (буфет). А напоследок катались с ледяной горки. Очень здорово!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.01.2011
SVETLANKA 
:-) @}-- Хорошо Вы прогулялись, впечатлений много получили! :-[
15.01.2011
lenka-penka 
Надюш,это же замечательно.Молодцы.В следующий раз,нас берите.Вот только немного выздоровим.Ок? ;-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка