|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Ульяна 2 года 4 месяца
Новая фишка у нас появилась. Папу называет Юа. Папу нашего аж перекашивает. Ничего, меня же Касаной целый месяц звала.
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
kate +5, lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, Нюсечка +5, SVETLANKA +5, Константа +5, Niysia +5, MAMuLi4ka +5, Слава +5, Трофи +5, kaumovam +5
Поместить ссылку в:
|
23.01.2011
|
|
20.01.2011
Отличный у вас новые имена !!!  Очень оригинально звучит !!! 
|
|
19.01.2011
пусть наслаждается папа, что хоть так называет, правильно еще всю жизнь называть будет!!!!!!!!! 
|
|
16.01.2011
|
|
|
|