А Надежда (axen)
Мамины дневники


16 января 2011 #19 (107)
  Алексей 3 года 3 месяца

Папье маше
Вот и высохли наши фигурки из папье маше. Алёша несколько дней проверял как они, а потом забыл. Сегодня достала - он так обрадовался. Он уже знал, что их надо раскрашивать. И пока я на кухне возилась, проявил инициативу. Чтоб меня не отвлекать просьбой достать краски, достал фломастеры и приступил... Фигурки-то не ровные, их фломастерами не очень... а вот руки... Но зато с удовольствием! Так что занятие на вечер у нас уже имеется.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.01.2011
lenka-penka 
Ачуметь :-) Я в шоке от такой красоты!!!
Как же сделать такое? @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
16.01.2011
SVETLANKA 
:-[ Красивые!
16.01.2011
INA 
как сахарные :-P
16.01.2011
Teacher 
А можно поподробнее, как вы эти фигурки делали??? Тоже хотим!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка