Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


17 января 2011 #6 (31)
  Ляйсан 2 года 11 месяцев

жук.
нам подарили вот такого страшного жука.Ляйсанка вначале очень испугалась его,

но когда мы слепили похожего из пластилина-даже стала кормить из ложечки!

Дочка активно мне помогала лепить.Белые пятна на спине и лапки-ее

творение.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.01.2011
Ирен 
Очень похоже. Молодцы и мама и доча. Нам жучки и паучки нравятся ,если не настоящие. :-* :-* :-*
21.01.2011
прима 
Просто замечательный получился жучок!!!!! Отличный метод победить страх :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
20.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Один в один. Я даже подумала , что это две ИГРУШКИ !!! Если бы не поджпись, что это из пластелина, ни за что не поверила. ;-) :-)
17.01.2011
Слава 
Жених + невеста + тилитилитеста))) :-)
17.01.2011
lenka-penka 
Бесподобный жучок :-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Умничка :-*
17.01.2011
gellla 
ну теперь вам такими жуками папу пугать....в ванну его запустить.... :-) :-) :-) :-) классный,как живой!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка