Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


17 января 2011 #64 (74)
  Дмитрий 2 года 1 месяц

Наша ёлка хороша!!!
Наша ёлка хороша! Наша ёлка высока! Выше мамы, Выше папы! Достаёт до потолка.

Ну вот, наконец, выкладываю нашу ёлочку. Все праздники позади. Всё подулеглось, подуспокоилось и жизнь входит в свою колею. Теперь хочу поделится с вами нашей радостью и нашими праздниками. Вот такая ёлочка стояла у нас дома в новый год. Вот сколько подарков под ней было для малыша, вот какой помощничке помогал мне украшать ёлочку)))
Наша ёлка хороша!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну он же настоящий мужчина!!!! Ну кто , как не он поможет мамульке ?!?! ;-)
МОЛОДЕЦ Димулька !!! :-*
18.01.2011
SVETLANKA 
:-) Ой, молодечик! Мамин помощник! :-[ :-* :-* :-*
18.01.2011
griola 
Димулька молодец!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
17.01.2011
Niysia 
Димасик такой взрослый и серъёзный......... :-[ :-[ :-[
17.01.2011
Слава 
Ой, вы мои хорошие, какой молодчинушка и елочка у вас красотуля) :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка