Георгий 2 года 9 месяцев
Выходные провели отлично!! Я была с Жоркой сама дома, а муж со свекровью по делам ездили! В 10 утра выходили гулять, до 12-ти гуляли на площадке. Погода отличная была: везде лежит снег, солнышко, температура в самый раз -2-3, не замерзнешь. После приходили домой, Георгий съедал тарелку борща и шел спать. А вчера приезжала моя мама с моим племянником Арсеном, так что гуляли все вместе. Детвора и на горке катались, и лопатками снег ковыряли. Потом дома они машинками игрались. Были небольшие ссоры из-за того, что оба хотели катать санки, а Жора не давал. Но впринципе они с удовольствием играются с друг другом. У них разница всего лишь в 8 месяцев.
|