Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


17 января 2011 #165 (261)
  Георгий 2 года 9 месяцев
Выходные провели отлично!! Я была с Жоркой сама дома, а муж со свекровью по делам ездили! В 10 утра выходили гулять, до 12-ти гуляли на площадке. Погода отличная была: везде лежит снег, солнышко, температура в самый раз -2-3, не замерзнешь. После приходили домой, Георгий съедал тарелку борща и шел спать. А вчера приезжала моя мама с моим племянником Арсеном, так что гуляли все вместе. Детвора и на горке катались, и лопатками снег ковыряли. Потом дома они машинками игрались. Были небольшие ссоры из-за того, что оба хотели катать санки, а Жора не давал. Но впринципе они с удовольствием играются с друг другом. У них разница всего лишь в 8 месяцев.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.01.2011
Niysia 
скоро эта разница совсем незаметной станет)))вот вы умнички!!!! А у нас похолодало, гуляем теперь по немногу.....
17.01.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- весело как @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка