Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


18 января 2011 #114 (296)
  Евгения 1 год 7 месяцев

маматька-матька
Вот какие мы не жадные))))ляле кубики даём, причем это в последнее время у Жени такие "приливы нежности". И папу уже не так к пузику ревнует и маму, и сама бывает подойдёт, лялю позовёт, обнимет, поцелует.....вот на видео даёт кубик поиграться и говорит"маматька-матька"- это доця так песенку про мамочку поёт
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.01.2011
Niysia 
конечно не больно))) :-)
20.01.2011
Люко 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
20.01.2011
verisa 
Прелесть просто @}-- @}-- @}-- А пузику маминому не больно?
20.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Оооочень трогательно !!!! С какой заботой к животику и маме относится Женечка, ну а МАМОЧКА- Это вне конкуренции !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
18.01.2011
Tinka 
))) Улыбка умиления от этого видео))) Какая прелесть!!! :-* :-* :-*
18.01.2011
SVETLANKA 
:-* :-* :-* Как мило, такие нежности и любовь к ляле, которую Женя ещё не видела. Но она уже знает, что скоро она появится. И Женечка, умничка, уже учит лялю первому слову:"Мамочка!"
Как приятно смотреть такое видео!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Дай Бог Вам всем здоровья!!!!!
18.01.2011
Niysia 
это так трогательно............ :-*
18.01.2011
MAMuLi4ka 
"Мамочка" - так здорово говорит! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 60/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка