Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


18 января 2011 #62 (76)
  Мария 2 года 7 месяцев

О папе....
Сегодня папа позвонил и очень растроился - говорит, что скучает, а когда услышал Марусин голосок в трубке прям совсем заплакал. Я сказал об этом девочкам. Ну, старшие как-то спокойно, мол, когда приедет и все такое, а у Маняши смотрЮ, - губка нижняя щатряслась, бровки - домиком, вот-вот слезки потекут. Она говорит:"Почему папа плачет?", я:"Он скучает без нас, хочет домой.", она:"Мы тоже без него плачем. Давай потом поедем к нему и привезем его домой." а вот разговаривать с ним по телефону не стала - переживает очень, потому что опять спина зачесалась и срочно захотелось спать, а это, как мне уже хорошо известно, крайняя степень внутренних переживаний.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка