Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


18 января 2011 #65 (74)
  Дмитрий 2 года 1 месяц

Паровозик
Мы живём неподалёку от железной дороги. И паровозики, вагончики - это наша любимая тема! "Чух-чух!" Чуть ли ни первые звуки моего малыша. Мультки "Паровозики Чагинстон" - любим и всё-всё там понимаем....

И ВОТ...

Нам Дед Мороз (Папа) подария эти паровозики, который с д/ж знаками, с рельсами и самыми настоящими вагончиками. ВСЁ-ВСЁ ВЗАПРАВДУ!!!

И вот папа пришёл с работы! И даже не переодеваясь, румяный с мороза и с горящими глазами полезли с сынишкой строить железную дорожку!

Весь вечер мои мальчики (большой и маленький) верещали от восторга, прыгали от радости и хлопали в ладошки!!!
Паровозик
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.02.2011
axen 
Вот радость-то. Смотреть на них - одно умиление.
21.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как они дружно собирают. Такие моменты надо запоминать. Время летит , интересы меняются.
19.01.2011
griola 
У нас от Влада остался,но пока не достаем. Хотя Славуня тоже любит паровозики. :-* :-* :-*
18.01.2011
Слава 
Какаи славные мальчишки) :-) @}--
18.01.2011
lenka-penka 
Ух ты!Клёво.Спасибо за идею.Будем покупать паровоз :-) :-) :-) :-) @}--
18.01.2011
SVETLANKA 
В такое играть и взрослые любят и деткам интересно! :-) @}--
18.01.2011
Niysia 
да, папы они такие!!!!увлекаются порой больше чем детки))) :-)
18.01.2011
qwertywerty80 
у нас такое же увлечение-ОБОЖАЕМ ПАРОВОЗЫ!!!!!! :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка