|
А Надежда (axen)
|
Алексей 3 года 3 месяца
Посуда из папье маше
Доделали блюдце и стаканчик. Правда внутри стакан у нас не крашеный. Лёшик уже нашел ему применение. Сложил туда своих насекомых-оригами.
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
|
21.01.2011
|
|
18.01.2011
Молодцы) 
|
|
18.01.2011
|
|
18.01.2011
 Красиво! 
|
|
18.01.2011
класс!!!!!!!!!помню нам как-то в школе задавали сделать такую тарелочку....у меня не получилось  с тех пор мне кажется, что это ну оооочень сложно 
|
|
|
|