Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


18 января 2011 #166 (261)
  Георгий 2 года 9 месяцев
Сегодня на работе "обрадовали" что конец января и весь февраль мы работаем сокращенно. Заказчиков мало, работы почти нет, а з/п людям платить надо. У мужа тоже сокращение рабочих часов и мест, так что мне весело. Конечно, как-то проживем, буду надеятся что все устаканится и стараюсь не терять оптимизма. Все что не делается, все к лучшему!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Дашуль, не унывай. Ты всегда найдёшь себе занятие по душе. Например -- ПОТАНЦЕВАТЬ любимый танец живота!!! ;-)
19.01.2011
Niysia 
это всё зима...........затишье везде((( но ничего, уже не долго осталось- крепитесь!!!
18.01.2011
Shaldar 
я согласна! Давайте снова будем худеть, а то я боюсь сильно разожраться пока буду дома сидеть. Итак 2 кг набранных!! :-(
18.01.2011
Слава 
Дашуль, а марафон когда восьмимартовский начинаем - давай хоть так скарасим это событие - худеть снова начнем) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка