Сегодня на работе "обрадовали" что конец января и весь февраль мы работаем сокращенно. Заказчиков мало, работы почти нет, а з/п людям платить надо. У мужа тоже сокращение рабочих часов и мест, так что мне весело. Конечно, как-то проживем, буду надеятся что все устаканится и стараюсь не терять оптимизма. Все что не делается, все к лучшему!!!