Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


18 января 2011 #115 (296)


наши новые шедевры!!!
Вот мы расслабились и довно уже ничем не занимались....решили пополнить нашу коллекцию двумя работами вчера. Сделали цветочки на полянке и веточку рябины.
наши новые шедевры!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какая у вас КОЛЛЕКЦИЯ собралась !!! Ай да молодцы !!! КРАСОТИЩА !!! :-* :-* :-*
19.01.2011
SVETLANKA 
:-) Какие Вы молодцы! @}-- @}-- @}--
18.01.2011
Niysia 
по-разному бывает, занимаемся в основном после сна, когда настроение хорошее, но еще не "шеботное". Вот рябину когда делала, вообще куда попало лепила ягодки :-D я показываю, рассказываю, а она видно за самим процессом соскучилась))) :-)
18.01.2011
MAMuLi4ka 
Какие вы умельцы! Мне нравится ваша задумка. Хотелось бы и нам попробовать, да девочка у меня не терпеливая, если что ни так, начинает психовать. А тут видно надо аккуратненько работать. Женечка молодец! :-*
18.01.2011
Salomeay 
мы пока только тыкаем кисточкой с краской в листочек.... можем помазюкать по листу... но на этом все... зато все вокруг покрасить самое милое дело :-)
18.01.2011
Teacher 
Ай, красота! Так старательно!!!
18.01.2011
axen 
Как здорово!
18.01.2011
Niysia 
пыталась видео загрузить- не выходит.....
18.01.2011
Слава 
Танюшка, а фотки где?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка