Вот мы расслабились и довно уже ничем не занимались....решили пополнить нашу коллекцию двумя работами вчера. Сделали цветочки на полянке и веточку рябины.
по-разному бывает, занимаемся в основном после сна, когда настроение хорошее, но еще не "шеботное". Вот рябину когда делала, вообще куда попало лепила ягодки я показываю, рассказываю, а она видно за самим процессом соскучилась)))
Какие вы умельцы! Мне нравится ваша задумка. Хотелось бы и нам попробовать, да девочка у меня не терпеливая, если что ни так, начинает психовать. А тут видно надо аккуратненько работать. Женечка молодец!