Елецкая Евгения (Tinka)
Мамины дневники


18 января 2011 #66 (74)
  Дмитрий 2 года 1 месяц

Песенки-фаворитки на сегодняшний вечер.
Папы с работы всё ещё нет. Мы с Димкой переделали все домашние дела и решили попеть песенки. Мама нашла очень весёлые, хоть и старые песни... Сейчас стоим с малышом "на ушах", танцуем на весь дом

"Жил-да был Чёрный кот за углом

И кота ненавидел весь дом..."

и вторая наша песенка фаворитка

"В нашем доме поселился замечательный сосед..."

Вобщем вечер безудержных танцулек и хорошего настроения напару с малышом)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.01.2011
griola 
Молодцы!!!! :-) :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
19.01.2011
Niysia 
вот как всегда.......в самые интересные моменты под рукой фотик есть, но разряжен :-)
18.01.2011
Tinka 
:-( Сегодня без видео... дали свой фотоаппарат друзьям. Они молодц. Вернули его во-время... вот только без зарядного устройства. Мы и спохватились только когда понадобилось, а его тю-тю(((
18.01.2011
lenka-penka 
Да-да.Ждём! @}-- @}-- @}-- @}-- ;-)
18.01.2011
Niysia 
а видео танцулек???? =-O :-)
18.01.2011
Слава 
Какие молодцы))) :-) @}--
18.01.2011
lenka-penka 
Молодцы @}-- А на первом фото,киса очень на мою походит :-* :-* :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка