|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 1 год 10 месяцев
Что бы это значило????????
Интересная вещь у нас с Лехой происходит:у нас во всех бедах теперь виноват мишка.Писать Леша не просится,за то говорит,что Мишка хочет писать....Леша спать никогда не хочет, а вот Мишка-хочет...и.т.д Кто-нибудь знает почему ребенок так говорит??????
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|