А Надежда (axen)
Мамины дневники


18 января 2011 #25 (107)
  Алексей 3 года 3 месяца

Новенький
В нашем полку вязанных игрушек пополнение. Лёшик знакомит новенького со своими игрушками. Когда связала он сразу сказал "А почему он в трусах? Зима ведь". Пришлось сразу одежду вязать. Правда пока босяком. А рукава короткие чтоб удобней одевать было.
Новенький
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.01.2011
SVETLANKA 
:-) Эффектный мужчинка! :-[
18.01.2011
Niysia 
супер!!!!!!!!!вы просто умничка!!!!!!!!!!
18.01.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- Какая КРАСОТИЩА!!!!!Просто нет слов!!!!Ты просто ВОЛШЕБНИЦА!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
18.01.2011
Слава 
Только сохраните их обязательно в целости и сохранности - это же такая прелесть) @}--
18.01.2011
бмт 
А как звать этого господина? Прическа - шик!
18.01.2011
Teacher 
Ну как же здорово!!! @}-- @}-- @}-- Игрушки, сделанные любимой мамочкой - это же просто чудо! А еще??? Покажите, если будет возможность, что из игрушек Вы вязали для Леши?
А для этого Красавчика теперь Подружка нужна - эффектная, непременно в миниюбке!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка