|
Адубецкая Оксана (verisa)
|
Вышла кошка сегодня позавтракать. И кота с собой принесла. Может, решила, что не наедается? А он под батарею заполз. Там тепленько
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
21.01.2011
|
|
19.01.2011
класс)))они все такие классные пока маленькие.......маленький комочек)))
|
|
19.01.2011
какой маленький!это она его есть учит.
|
|
19.01.2011
|
|
19.01.2011
Ой, совсем крошка еще) 
|
|
|
|