Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


19 января 2011 #117 (296)
  Евгения 1 год 7 месяцев

Вот так мы выучили фигуры)))
Вот так мы выучили фигуры. С помощью вот такой игры. Сначала рассказала, показала. А потом по очереди, то Женя маме даёт то что мама просит, то мама Жене отдаёт и называет, а доця вставляет в нужную ячейку. Запомнила всё за один день .....думала на утро забудет, нет, на следующий день снова всё показывала. Правда, путает иногда круг и овал. Но, думаю, не всё сразу. Я иногда так поражаюсь, даже страшно становится....мы деток недооцениваем, а они так много всего знают, понимают и умеют. Правду говорят, что детки впитывают информацию всю, как губка!!!!!А сегодня еще вот решили с наклейками поиграть- вышло не плохо!!!Правда, когда осталось два круга, мы их не сразу заметили- тут же такие яркие наклейки!!!!!!!
Вот так мы выучили фигуры)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.02.2011
MAMuLi4ka 
Умничка какая!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
21.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
ШИКАРНО!!!! Я в восторге от вашего таланта !!! Ну надо же !!! Мы в 4 года путаемся в фигурах, а тут ....!!!!! :-)
ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
20.01.2011
Niysia 
ну, не всё идеально выполняет, но я даже такого прогресса за один вечер обучения(позавчера) не ожидала ;-)
19.01.2011
lenka-penka 
=-O Ух ты,молодей какая.Внимательная,всё выполняет.Молодец! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
19.01.2011
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка