Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


19 января 2011 #308 (555)
  Олег 3 года 3 месяца

Океанариум
На выходных ходили в океанариум. Олежка его очень давно любит и периодически просит туда поехать. Так вот в этот раз он решил взять из дома определитель рыб. И как только мы вошли внутрь - говорит мне - "Ну, давай определитель". Так с ним и ходил по всему океанариуму и смотрел на картинки и сверял. Папа конечно ему помогал, но смотрелось это очень забавно ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Подошёл серьёзно к этому вопросу. @}-- Ну теперь он точно знает название рыб !!! :-)
19.01.2011
Слава 
Какой деловой подход) :-) @}--
19.01.2011
axen 
Молодец Олежка! Надо уметь пользоваться справочной литературой :-)
19.01.2011
Niysia 
:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 70/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка