А Надежда (axen)
Мамины дневники


19 января 2011 #26 (107)
  Алексей 3 года 3 месяца

Цветочные часы
На улице мороз и ветер. От праздника осталась только ёлка. Не буду её убирать! Тем более, что ни единой иголки за месяц не осыпалось. Пусть стоит, мне нравится теплый свет её огоньков по вечерам. Наверное, мне уже хочется начала дачного сезона: семян, листочков, цветочков... Вот и решила я сделать с детёнышем что-нибудь весеннее. Правда получилось летнее - цветочные часы. Резал, мазал клеем и клеил Алёшка. Я - тактично направляла )).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2011
прима 
Эх! хороший был каталожек цветов, мама к новому сезону наверно уже свеженьким запаслась? :-D :-D :-D
19.01.2011
lenka-penka 
@}-- @}-- @}-- @}-- Вот это да! красиво @}-- @}-- @}-- @}--
19.01.2011
Слава 
Вот молодцы) Вам уже пора свою выставку открывать) @}--
19.01.2011
Niysia 
да, летом прям повеяло)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка