Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


19 января 2011 #309 (555)
  Олег 3 года 3 месяца

Готовимся к появлению братика
Так смешно, я Олежке про все рассказываю, что братик будет плакать, что его нужно будет укачивать, кормить грудью, менять памперс. Олежка любит играть в братика - ляжет иначинает кричать, я подбегаю и спрашиваю: "Что случилось?" А он мне: "Мама, я братик, я еще говорить не умею. Что ты спрашиваешь????" )))))



И еще сейчас Олежка иногда неспокойно спит. И ночью приходится к нему вставать и ложиться рядом. Когда я сказала что братик ночью тоже будет просыпаться ночью, Олежка сразу предложил чтобы ночью к братику подходил папа. ))) И говорит мне: "У папы же есть грудь???? Пусть ночью он его кормит ))))"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.01.2011
прима 
Вот молодец, мудрый Олежка :-*
21.01.2011
мамаЛЁЛЯ 
Это же мечта женщины. Ещё бы они и рожали !!! :-)
20.01.2011
GalAks 
Сразу видно мужское логическое мышление! Все по полкам разложил и выход нашел! ;-)
19.01.2011
Shekastik 
ой, смехота!!!!!!!! :-D :-D :-D
19.01.2011
Teacher 
Представляю кормящего папу! Хорошенькая идея!
19.01.2011
Слава 
В мультике "Король Лев" папа лев маме львице сказал: "До рассвета Симба твой сын"))) :-) Наверно потому что у него грудь меньше))) :-)
19.01.2011
MAMuLi4ka 
:-) :-) @}-- @}-- @}-- Шутник, однако!
19.01.2011
Чаруся 
Железная логика :-)
19.01.2011
axen 
На счет папы - это выход :-D
19.01.2011
Niysia 
забавный!!!!!!!! :-) Ну правильно, а что папа расслабляется, пусть ночью кормит :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка